15 февраля в Центральную детскую библиотеку имени Л.Г. Волкова пришли студенты 3131 группы ГАПОУ «Перевозский строительный колледж». Ребята приняли участие в квизе «Каменный пояс города: нижегородский кремль», который проходит в рамках программы «Пушкинская карта».

Разделившись на команды «Прорабики» и «Победа» мальчишки и девчонки ответили на вопросы по истории нижегородского кремля, вспомнили о событиях, связанных с этой главной достопримечательностью Нижнего Новгорода

Победителями стала команда «Победа»! Но никто не ушел без подарков! Обе команды получили заслуженные призы!

Ребята остались довольны игрой и пообещали прийти в библиотеку на другие игры.