Центральная детская библиотека им. Л. Г. Волкова приглашаем принять участие во II Межрегиональной онлайн-акции «День Ч! Время читать!», приуроченной ко Всемирному дню чтения вслух.

Онлайн-акция проводится с 6 февраля по 31 марта 2023 года.

I этап – с 6 февраля по 1 марта 2023 г. Создание и размещение участниками видеороликов.

II этап – со 2 марта по 31 марта 2023 г. Подведение итогов, рассылка сертификатов.

К участию приглашаются все желающие: библиотеки, индивидуальные или коллективные пользователи сети вне зависимости от места проживания, возраста и т.д. Один участник может представить неограниченное количество работ (видеороликов) как от своего лица, так и от имени учреждения.

Более подробно с условиями участия в онлайн-акции можно познакомиться в Положении.