Мы живём в городском округе Перевозский. В этом году исполняется 88 лет со дня его образования. В рамках месячника краеведческой книги «Вечный зов малой Родины» библиотекарем Танайковской сельской библиотеки для детей проведена викторина «Знаете ли вы, что…?». Отвечая на вопросы, ребята указали точный адрес места жительства, перечислили названия сёл и деревень, по фотографии определили знаковые места и учреждения города Перевоза, отгадали загадки о животных, обитающих в наших лесах. Вырезав из цветной бумаги ладошки,  участники  наглядно показали связь с местом, где они родились и живут.