В череде новогодних мероприятий особое значение имеет зимний праздник Рождество Христово – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. ФОТО
Рождественскую библио - встречу «Под чистым рождественским небом» подготовили и провели библиотекари Центральной библиотеки для членов любительского объединения «Встреча добрых друзей» на базе Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Перевозского района.
Присутствующие узнали историю возникновения праздника, вспомнили о его традициях и символах, послушали стихи и приняли участие в играх.
Каждый участник получил информационный буклет «Традиции встречи Рождества» и массу положительных эмоций.