В рамках месячника «Край Перевозский – Отчизны частица», в Ичалковской сельской библиотеки  4 февраля прошёл краеведческий час « Мой край родной – любовь и гордость!» для учащихся 1-4 классов.
Ребята познакомились с историей района, совершили увлекательное путешествие по Перевозскому району вместе с Касьяновой Светланой «Перевоз на Пьяне реке», приняли активное участие в викторине «Тропинками родного края».
Так же, вниманию ребят был представлен обзор литературы с выставки   «С любовью к краю отчему». В завершение мероприятия, каждый класс  получил в подарок книгу В.В. и Вл.В. Рыньковых «Село Ичалки память поколений».