Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке всё «дышит» новогодним настроением. ФОТО
В преддверии праздника библиотекари Центральной библиотеки провели для отдыхающих в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Перевозского района литературно-развлекательную программу «Забавы зимушки - зимы».
Присутствующие с удовольствием принимали участие в новогодней викторине, конкурсах, играх. А в завершении все получили информационные буклеты «Вот и снова Новый год» и сладости к чаю.