Проверить свои знания о прошлом и настоящем одного из древнейших городов России - Нижнего Новгорода -  смогли учащиеся 11- го класса средней школы № 1 г. Перевоза, посетившие Центральную библиотеку.
Любимый Нижний… Город, отметивший в прошлом году свой 800-летний юбилей. Город с интересной историей, архитектурой, знаменитыми на всю Россию промыслами.  Поближе познакомиться с его историей, узнать достопримечательности центра и крупнейшего города Приволжского федерального округа смогли участники квиза «О Нижнем с любовью».