Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 46 гостей онлайн

Что случилось в зимнем лесу? Почему Зимушка-зима грустная? Как ей помочь? На эти и другие вопросы попытались ответить мальчишки и девчонки из детского сада «Олененок», посетив занятие кружка «Школа Незнайки».  
Ребята с удовольствием отправились в удивительное путешествие по снежной тропинке в гости к Зимушке-Зиме. По пути узнавая, какая она разная в этом году: морозная и снежная, тёплая и холодная, для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но бесспорно – прекрасная. Покрытые белым покрывалом поля, елочки-скромницы в белых шубках, сугробы и скрип снега под ногами – всё это создаёт неповторимое настроение. Зима любого закружит вьюгами и очарует росписью на стеклах. На встрече ребята узнали, что Зимушка-зима просит помощи. Дети, конечно же, согласились ей помочь, выполняя разные задания. Вспомнили зимние месяцы, отгадали загадки, приняли активное участие в играх. Внимательно прослушали сказку В. Степанова «Серебряный ключик», выполнили аппликацию «Зимний лес».
В конце мероприятия дошкольники получили сладкий гостинец и поблагодарили библиотекарей своими счастливыми улыбками и теплыми объятиями за увлекательное виртуальное путешествие в зимний лес.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?