Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 30 гостей онлайн

6 декабря в Центральной библиотеке состоялась праздничная встреча «Мы видим сердцем», посвященная 70-летию Перевозской местной организации Всероссийского общества слепых. Ведущие постарались, чтобы настроение праздника поселилось в душе каждого заглянувшего на «огонек», а способствовали этому музыкальные номера от артистов Перевозского РДК. ФОТО
С приветственным словом выступили начальник организационно-правового управления администрации городского округа Перевозский Н.Ф. Шемякина, начальник управления социальной защиты населения А.И. Нужин, директор центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов О.А. Рыжанкина.

Руководитель общества слепых С.Н.  Позднев вручил благодарственные письма членам местной организации ВОС, а также спонсорам и представителям Перевозских учреждений, оказывающих неоценимую помощь.
Проведение такого мероприятия - напоминание, что рядом с нами, порой подолгу оставаясь не замеченными, живут те, кто не видит всех красок окружающего мира. Мы не должны оставаться равнодушными к слепым и слабовидящим людям, и всегда приходить им на помощь.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?