Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 61 гостей онлайн

С целью профилактики наркомании и других вредных привычек, в Центральной детской библиотеки имени Л.Г. Волкова для учащихся 7 «Б» класса МАОУ «СШ №1 г. Перевоза» прошла профилактическая беседа «Правильный выбор – жизнь без наркотиков».
Как побороть желание попробовать наркотики?  Что делать, чтобы избежать зависимости? Каковы последствия вредных привычек для здоровья человека? На эти вопросы ребятам ответил врач-нарколог Перевозской ЦРБ Александр Павлович Михеев. В ходе разговора речь шла о психической и физической зависимости от наркотических средств, возникающей, как правило, уже с первого раза; о правилах поведения, чтобы случайно не оказаться под воздействием наркотика; о распаде личности в результате их употребления.
Главный вывод сделали ребята – надо жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом, творчества, тогда и потребности в искусственных заменителях не будет.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?