17 ноября в Центральной детской библиотеке им. Л. Г. Волкова  прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады "Символы России. Петр I", в котором приняли участие 13 знатоков из первой городской, Дубской, Ичалковской и Танайковской школ городского округа Перевозский.
Ребят ждали:
- девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо было выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных.
- одно задание, требующее развёрнутого ответа.
Победителем муниципального этапа в возрастной категории от 10 до 12 лет стала Левина Варвара (МАОУ «Ичалковская СШ»).
Победителем муниципального этапа в возрастной категории от 13 до 16 лет стала Перенкова Юлия (МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза").
Мы поздравляем девочек, а также благодарим всех участников и их педагогов!