Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 46 гостей онлайн

Каждый раз с наступлением нового года на душе становится особенно тепло, радостно и уютно, потому что через несколько дней мы ждем наступления светлого праздника Рождества Христова, одного из самых главных христианских праздников!  С Рождества до Крещения продолжаются Святки. В это время принято веселиться, ходить в гости, устраивать встречи. Поэтому не случайно 12 января  гостями  Центральной детской библиотеке стали ребята, посещающие Покровскую воскресную школу г. Перевоза, их родители и воспитанники ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Благовест».  
На часе духовной культуры  «Светлый праздник Рождества», который прошел в рамках реализации комплексной программы МБУК «ЦБС» по духовному просвещению населения на 2014-2016 гг. «С книгой к истокам духовности», мы вспоминали  историю  возникновения праздника Рождества, произведения писателей об этом светлом празднике. Ребята, посещающие воскресную школу, исполняли  рождественские песнопения, читали стихи. Не остались в стороне и воспитанники центра «Благовест», подготовившие свою программу.  Прекрасным дополнением к встрече стал просмотр мультфильма о Рождестве Христове из цикла «Православные истории для детей». 
 
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?