Подведены итоги муниципального конкурса детских рисунков и поделок «Народные промыслы Нижегородского края» к Году культурного наследия народов России.
В конкурсе приняли участие 70 дошкольников и младших школьников из шести школ, шести детских садов г.о. Перевозский, а также воспитанники ГБУ "СРЦН "Благовест" городского округа Перевозский".
Все работы получились очень красочными! Мы благодарим участников и их кураторов!
Познакомиться с рисунками и поделками можно в Центральной детской библиотеке им. Л.Г. Волкова, посетив выставку, которая будет работать до 18 ноября.
С протоколом конкурса можно познакомиться на сайте МБУК "Перевозская ЦБС" или в сообществе «Волковка», перейдя по ссылке итоги.
Дипломы, благодарственные письма, призы победителям участников в Центральной детской библиотеке по адресу: г. Перевоз, пр-т Советский, д. 10