Центральная библиотека приглашает принять участие в интеллектуально-развлекательной игре, которая не требует предварительной подготовки, а победить здесь поможет знание народных традиций плюс эрудиция, логика и сообразительность.
Вы познакомитесь с национальными костюмами народов России, по художественным описаниям известных поэтов и писателей попробуете угадать традиционные блюда русской кухни, познакомитесь с нижегородскими промыслами. Вопросы интеллектуальной игры интересны и занимательны. На некоторые из них легко ответить, а с другими справятся только истинные знатоки этой темы.Мероприятие приурочено к Году культурного наследия народов России и будет интересно любителям истории и искусства.