Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 62 гостей онлайн

«Солнце красит землю, а человека – труд.»
Пословица

Все мы читали много сказок о добре и зле, о том, как нужно быть честным и справедливым. Но сказок, где главная «волшебная сила» - это труд, знаем совсем немного.
25 октября гостями Центральной детской библиотеки им. Л.Г. Волкова стали школьники, посещающие в осенние каникулы площадку при МАОУ «СШ №2 г. Перевоза.»
На часе-знакомстве «Заповедный остров Евгения Пермяка» библиотекарь познакомила ребят с биографией писателя, но главным, конечно, было знакомство с рассказами и сказками о труде, которые всегда будут актуальны.
С большим интересом дети прослушали рассказ «Самое страшное» и создали «поляну хороших поступков». Затем юные читатели посмотрели мультфильм по сказке «Золотой гвоздь». После просмотра интересного и поучительного мультфильма побеседовали о добре и зле, о том, что труд, действительно, является «волшебной силой». В заключении участники встречи сделали вывод, что герои сказок Пермяка не ищут помощи у волшебных сил. Они справляются с трудностями, применяя старание, терпение и труд.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?