Центральная детская библиотека им. Л. Г. Волкова приглашает на интеллектуальный квест «Умники и умницы».
Квест –  это отличный способ провести время с пользой!   Участники игры попадут в интеллектуальный лабиринт, из которого выход – это решение головоломок на сообразительность, смекалку и знания.  Найти выход из лабиринта помогут внимательность и упорство.  А сплоченность и командный дух, несомненно, приведут команды к успеху. Команда–победитель получит заслуженный приз, а все участники именные дипломы!