13 октября на улицах нашего города главный библиотекарь Центральной детской библиотеки имени Л.Г. Волкова Е.И. Полякова провела для ребят старшего школьного возраста акцию «Скажи терроризму – НЕТ!».
В современном мире участились случаи террористических актов. И в наших руках сделать так, чтобы мы и наши близкие остались в живых.
С целью информирования о правилах поведения при угрозе и во время террористических актов, а также при обнаружении подозрительных предметов были созданы буклеты, которые раздавались в ходе акции.