Центральная детская библиотека имени Л. Г. Волкова пригашает принять участие в IV Волковских детских краеведческих чтениях "Многоголосье народных традиций родного края", посвященных Году культурного наследия народов России.
Участниками Чтений могут быть воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных учреждений, читатели муниципальных и школьных библиотек, а также все заинтересованные жители городского округа Перевозский от 4 до 18 лет. Будем рады участникам и из других муниципальных образований Нижегородской области.
Условия участия в Чтениях прописаны в Положении.