В канун Международного дня пожилых людей в Ичалковской сельской библиотеке им. В.В. Кованова прошёл тематический вечер «День мудрости».
День Добра и уважения старшего поколения. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Библиотекари подготовили для уважаемых пенсионеров развлекательную программу. С неподдельным интересом гости участвовали в конкурсах и викторинах, отгадывали загадки и пели душевные песни своей молодости. Завершилось мероприятие дружеским чаепитием.