12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников нашей страны – День Конституции Российской Федерации.
Познакомиться с историей создания Конституции, ее структурой, с правами и обязанностями граждан можно в преддверии праздника в Центральной библиотеке. Старшеклассники и студены смогут принять участие в интеллектуально-познавательной игре «Конституция – основной закон страны», конкурсах: «Конституционные термины», «Сказка ложь, да в ней намек», «По страницам права», «Электронная викторина». Проверьте свои знания, проявите способности!