На библиоэкскурсию в Дубскую сельскую библиотеку пришли воспитанники детского сада МБДОУ «Колокольчик». Это мероприятие дошкольники ждали с нетерпением, ведь для большинства из них это было первое знакомство с «книжкиным домом».
Библиотекарь Алексеева Н.М. радушно встретила ребят и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом и вниманием слушали рассказ библиотекаря о том, как выбирать книги, по какому принципу располагаются книги, как правильно обращаться с книгой и как вести себя в библиотеке. Экскурсия произвела на мальчишек и девчонок огромное впечатление. Детям не хотелось уходить из библиотеки, и они пообещали поскорее научиться читать и брать книжки на дом. А пока они готовы приходить в библиотеку вместе с родителями!