Под таким девизом 25 ноября в Центральной библиотеке состоялась встреча с 10-классниками ПСОШ.
Первое слово, которое произносит человек, - «мама». Любовь к матери заложена в нас самой природой, потому что с именем Мама связано само понятие жизнь. Мы в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь.
Ребята слушали стихи и музыку, посвященные матери. Вспоминали сказки, прочтённые им в детстве их мамами.
Основная цель мероприятия -  остановить внимание каждого молодого человека на образе той, чьё сердце всегда бьется рядом.