Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 51 гостей онлайн

Новая книга – это всегда новое открытие. А встреча с ней - это радостное событие для читателей. 11 сентября Центральная библиотека приглашает всех любителей чтения на долгожданную встречу с новыми книгами. В этот день вниманию читателей  будет представлена художественная литература, написанная в различных жанрах: фантастика и детективы, исторические и любовные романы и многое другое. Книжные полки библиотеки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей!

Поклонники  фантастики будут рады встрече с новыми книгами авторов этого жанра: Дмитрия Силлова, Ольги Шерстобитовой, Лоис Буджолд, Анджея Сапковского, Стивена Кинга  и других.
Многие увлекаются чтением детективных книг. Захватывающий сюжет, загадочные преступления, неожиданная развязка, - все это вы найдете в новых книгах Чингиза Абдуллаева, Натальи Александровой, Сергея Зверева, Татьяны Поляковой, Владимира Колычева, Александра Тамоникова и других авторов.
И, конечно же, среди новых книг широко представлена современная женская проза – это произведения таких авторов, как Татьяна Алюшина, Елена Арсеньева, Мария Воронова, Вера Колочкова, Наталья Миронина, Татьяна Никандрова, Лизы и многие другие.
Откройте для себя книги, которые вы еще не читали!  С обзором некоторых литературных новинок предлагаем вам познакомиться в разделе «Советуем прочитать» - «Художественная литература» http://www.cbsperevoz.ru/index.php?option=com_content& view=article&id=276&Itemid=59, а также - в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club209198893.
Надеемся, что представленные новинки литературы заинтересуют истинных ценителей книги,  и каждый найдет  для себя что-то интересное и захватывающее. Ждем вас!
   

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?