Внимание, конкурс!

Центральная библиотека МБУК "Перевозская ЦБС" приглашает принять участие в библиотечном квесте "12 подсказок".
Не упустите возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои таланты и получить море положительных впечатлений! Участники игры в составе команд должны будут выполнить ряд заданий: расшифровать пословицы,  угадать мелодии, определить старинные виды народного ремесла, узнать блюдо по описанию классика, сложить пазлы. На каждом этапе команда может получить подсказку, всего их будет 12. Каждая подсказка - шанс к победе.

Обновлено (15.09.2022 04:49)