Иногда в жизни случаются такие ситуации, когда начинает казаться, что ничего нельзя исправить, а душевная боль никогда не кончится... В такой момент могут посетить мысли о нежелании жить... Внимание окружающих может предотвратить беду.
19 июля сотрудники Центральной детской библиотеки имени Л.Г. Волкова провели для юных жителей г. Перевоза уличную акцию «Цени свою жизнь».
Е.В. Калугина и Е.И. Полякова раздали ребятам буклеты «Сам себе психолог» и дали советы, как справляться с трудностями в жизни.