Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. И, конечно же, в дни летних каникул невозможно обойтись без  сказок.
В Вельдемановскую сельскую библиотеку имени Веры Ананьевой пришли ребята, посещающие прогулочную группу при СДК,  чтобы вместе с хозяйкой книжного дома Алексеевой В.Н. поиграть в литературное лото «Хрустальных сказок перезвон».
В ходе игры юные читатели продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, ведь страна сказок - самая удивительная и чудесная страна из всех.
Весело, интересно, познавательно, шумно и захватывающе – вот, что бывает, если собрать в одном месте игру в литературное  лото, волшебные сказки и любопытных и начитанных ребят!