10 октября в центральной детской библиотеке состоялась встреча-диалог «В мире закона и права».
На мероприятии перед ребятами из 9 «Б» класса ПООШ выступила Евтина Александра Александровна – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Особое внимание Александра Александровна уделила правонарушениям, которые наиболее часто совершают подростки.
После беседы ребята засыпали А.А.Евтину вопросами. В ходе дискуссии обсуждались ситуации, действующими лицами которых являлись ученики и учителя, родители и дети.
Далее ребята познакомились с книжной выставкой и электронной презентацией «В мире закона и права». Очень активно отвечали на вопросы электронной игры-викторины.
В завершении встречи-диалога каждый ученик получил буклет с правовой информацией «Твои права, ученик!»