Настало лето распрекрасное,
Явившись в платье голубом…
Недаром день июньский ласковый
Считают самым детским днем!
О. Погудо

1 июня Тилининской сельской библиотекой совместно с сельским ДК была проведена конкурсно – игровая программа «Этот мир мы дарим детям!», посвящённая Дню защиты детей.
На площади СДК развернулось весёлое шоу с театрализованным представлением, играми и конкурсами. Песни, стихи, загадки - все это, закружило ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья. В гости к ребятам пришли весёлые клоуны Гоша и Жора, проказницы Снегозлюки. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение и новые знакомства.