Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали безопасными? Конечно же, рассказать о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях. фото
17 мая для мальчишек и девчонок из детского сада «Олененок» в Центральной детской библиотеке имени Л.Г.Волкова прошел час интеллектуального досуга «Познаем мир через электронные игры. Светофорчик советует». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы библиотекаря Калугиной Е.В., разбирались в сложных ситуациях, а также играли в электронные игры: «Командир улицы», «Пешеход», «Светофорчик», «Дорога к дому» и другие. В конце мероприятия дошкольники сделали вывод: правила движения должны знать все без исключения!