Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 36 гостей онлайн

13 октября  Перевозская центральная библиотека приглашает своих читателей на очередную долгожданную встречу с новыми книгами. В этот день любителям чтения будут предложены новинки отраслевой и художественной литературы.
Художественная литература представлена большим разнообразием детективов и любовных романов уже признанных авторов, -  таких, как   Е. Вильмонт, О Володарская, О. Рой, А. Маринина, Д. Донцова, Т. Устинова, Е. Михалкова, В. Платова, Л.Ульянова, Ю. Шилова и других. Также Вас ждут и новые книги разнообразной тематики.

Для любителей рукоделия большой выбор книг : «Вязание крючком», «Вязание на спицах», «Мягкие игрушки – подушки», «Тильдомания! Как сделать самую популярную в мире куклу своими руками» и другие. Серия «Все о строительстве» представлена  книгами «Строительство бань, саун в вопросах и ответах», «Постройки на участке», «Колодцы, пруды, бассейны»», «Парники и теплицы на вашем подворье» и другие.  
«Книги – это корабли мысли», — сказал древний философ. И мы надеемся, что этот корабль никогда не зайдёт в гавань тишины и уныния, а будет бережно нести свой драгоценный груз от поколения к поколению.
Мы рады будем видеть всех любителей чтения в центральной библиотеке каждый день, кроме субботы, с 8 до 18 часов.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?