17 марта сотрудники Центральной библиотеки пригласили членов клуба «Встреча добрых друзей» на видеолекторий, посвященный 120-летию со дня рождения знаменитой актрисы театра и кино Любови Петровны Орловой.
В ходе мероприятия библиотекари рассказали о ярком жизненном пути Л.Орловой и показали многообразие ее таланта, что подтверждалось не только словами, но и эпизодами из фильмов, где снималась актриса.
Присутствующие с большим интересом слушали рассказ и смотрели презентацию «Легенда, победившая время», потому что  даже сегодня Л.Орлова не перестает волновать души и умы своих поклонников.