Дорогие наши читатели! А у нас новые интересные книги! 13 марта приглашаем вас на день информации по новым книгам «Будем читать!». Предлагаем вам с пользой провести свободное время и за чашечкой горячего чая или кофе насладиться чтением книжных новинок!
Очень верно сказал когда-то Ф.М. Достоевский: «Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное». А мы с удовольствием поможем вам претворить в жизнь этот призыв и предложим самые разные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения. Вы сможете выбрать для себя новую книгу на любой вкус: детективы и женская проза, фэнтези и приключения, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература… Одним словом, приходите к нам в библиотеку и выбирайте самые интересные книги на свой вкус! Увлекательного вам чтения!