26 января в Конезаводской сельской библиотеке прошел видеообзор «Судьбы, разбитые вдребезги».
Мероприятие было организовано для молодежи и посвящено одному из самых страшных явлений нашей современной жизни – наркомании. С помощью видеопрезентации библиотекарь рассказала о смертельном пристрастии всемирно известных музыкантов и актеров, чья карьера оборвалась в самом начале или пике славы. В заключение молодые люди сделали вывод – надо жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни и общения друг с другом.