Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. 21 декабря в клубе «Встреча добрых друзей» прошли новогодние библиопосиделки «Вдоль по улице метелица метет…».
Библиотекари рассказали об истории возникновения праздника, познакомили с новым символом 2022 года. На встрече звучало много интересных новогодних песен и стихотворений, присутствующие принимали участие в новогодних играх, викторинах, конкурсах.
Конечно же, не обошлось без поздравлений и добрых пожеланий, ведь Новый год - это праздник не только для детей, но и для взрослых, ибо каждый взрослый, загадывая желание, верит в его исполнение под Новый год!