200 лет назад родился русский поэт Николай Алексеевич Некрасов! Этой знаменательной дате была посвящена онлайн–акция «Читаем Некрасова вслух!», прошедшая в Центральной детской библиотеке им. Л. Г. Волкова.
В акции приняли участие восьмиклассники первой и второй школ г. Перевоза. А также ролики с чтением стихотворения Некрасова прислали ценители творчества классика русской литературы из Некоузской детской библиотеки (Ярославская область) и читатели и библиотекари Центральной районной детской библиотеки им. А. Пешкова МКУК ЦБС Канавинского района г. Нижнего Новгорода.
Все участники получили заслуженные сертификаты! Видеоролики с чтением стихотворений можно посмотреть по эти ссылкам.

Сычёв Артём
Кириллова Татьяна