3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов.
Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения.
Международный день инвалидов – это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей.
В этот день для членов местной организации ВОИ в Центральной библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная "Эта песня в сердце отзовется".
Встреча была посвящена великому русскому поэту Сергею Александровичу Есенину. Библиотекари рассказали о жизни и творчестве поэта. Никого из присутствующих не оставили равнодушными музыкальные видео-композиции на его стихи.