В преддверии замечательного праздника «День матери» Вельдемановская сельская библиотека провела квилт-акцию.
Всем посетителям библиотеки было предложено создать цветное полотно из поздравлений и пожеланий дорогим мамам. Основу квилта составили цветы и сердечки. Записывая поздравления, пожелания, мнения на разноцветные стикеры, читатели вместе с библиотекарем создали праздничные картинки на информационном стенде. Каждый желающий смог выразить слова благодарности самому дорогому человеку.
Вниманию пользователей была предложена книжная выставка «Милой маме посвящается…».