Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 55 гостей онлайн

Информационный час – размышление «Наркомания: от отчаяния к надежде» - такое мероприятие состоялось для старщеклассников СШ №1 г.Перевоза в рамках 2 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» которая проходит Нижегородской области т в период с 15 по 25 ноября 2021 года.

Как сохранить своё здоровье, как не допустить в свою жизнь вредные привычки – главная тема мероприятия. В ходе встречи, сопровождавшейся просмотром электронной презентации, ребята узнали, что наркомания – страшный враг, коварный и безжалостный. Тревожным предупреждением звучала мысль о том, что человек становится зависимым даже после первого употребления наркотика. Поэтому никому не стоит даже пробовать какие-либо запрещённые вещества. В ходе мероприятия были приведены статистические данные о состоянии наркомании в России и мире. В качестве примеров были затронуты судьбы мировых звезд, которых сгубил наркотик - Эдит Пиаф, группа «Битлз», Владимир Высоцкий.
После всего услышанного и увиденного, наверное, важно задуматься, что каждый из нас должен сам выбрать свой путь в жизни. Главное — уметь избегать ошибок, расплата за которые может быть очень жестокой.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?