Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 95 гостей онлайн

В Вельдемановской сельской библиотеке в рамках декады «Мастер трудного, но увлекательного слова», прошли мероприятия, посвящённые 200-летию великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского.
Ближе познакомиться с жизнью и творчеством выдающегося писателя посетителям помогла подготовленная библиотекарем выставка книг «Мир Достоевского», продемонстрированная видеопрезентация.
Читатели совершили литературное путешествие в мир самых известных произведений великого мастера – «Преступление и наказание», «Идиот», «Бесы», «Подросток», «Братья Карамазовы». Главные герои этих романов–обыкновенные люди, стремящиеся к счастью. Зачастую в этом стремлении они совершают ошибки, нарушают законы. Произведения Достоевского сложны, требуют вдумчивого чтения, определенных усилий не только ума, но и души. Великий писатель через свой взгляд на мир, на человека, указывает нам путь к самим себе.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?