Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 48 гостей онлайн

Среди выдающихся личностей России встречаются известные государственные и политические деятели, художники, композиторы, поэты и великие умы. Их так много, что перечислить всех просто не удастся.
14 ноября Центральная библиотека приглашает своих читателей на день информации «Исторические портреты: знаменитым россиянам посвящается». В этот день вы сможете познакомиться с литературой о знаменитых русских и российских личностях, изменивших ход истории.

Этими людьми в истории России всех эпох внесён огромный вклад в мировую сокровищницу науки, культуры, спорта и управления государством. Их имена знакомы, наверное, каждому человеку нашей большой страны. И мы понимаем, что без этих личностей наша жизнь была бы совершенно другой.
Читая биографии знаменитых людей, мы часто находим себе кумиров, с которых хочется брать пример и равняться на них во всех своих делах и поступках. Приглашаем вас окунуться в волшебный мир литературы и познакомиться с жизнью и творчеством знаменитых россиян. Проверьте себя, ответив на вопросы сканворда «Великие люди России».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?