Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 33 гостей онлайн

Уже доброй традицией стало проведение библиотечных экскурсий, посвященных знакомству с библиотекой. Каждый год осенью, в начале учебного года, читателей библиотеки, как правило, становится больше. Мы принимаем в наши ряды бывших читателей Детской библиотеки. Теперь они – полноправные читатели Центральной библиотеки.
В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой библиотека сама пришла в гости к старшеклассникам МАОУ «СШ № 1». Учащимся 10 класса была предложена виртуальная экскурсия по отделам Центральной библиотеки «Библиотека – открытый мир». Старшеклассники познакомились с ее историей, с правилами пользования и с услугами, предоставляемыми библиотекой. Им были представлены краеведческие библиографические пособия, изданные Центральной библиотекой.
Несмотря ни на что, мы уверены, что дни открытых дверей – это прекрасный повод показать, что библиотека полна новых идей и приглашает всех в мир чтения, знаний и творчества!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?