Так называлась познавательно- игровая программа, которую провела библиотекарь Центральной библиотеки для студентов Перевозского строительного колледжа.
Как появился этикет? Для чего нужны правила этикета? Как вести себя на улице, в гостях, за столом? Как правильно выбрать и подарить подарок? Эти и многие другие вопросы решали учащиеся с помощью спроецированных ситуаций. Также ребята поучаствовали в мастер-классах по сервировке стола и красивому оформлению бумажных салфеток.
Справились все на отлично, показав хорошие знания этикета, наличие оригинального мышления, сообразительности, интереса к культуре человека.