24 сентября в 6 «А» классе МАОУ «СШ №1 г. Перевоза» сотрудники Центральной детской библиотеки имени Л. Г. Волкова провели профориентационную игру «Оптимисты и скептики».
В увлекательной форме ребята узнали о факторах, влияющих на выбор профессии, познакомились с типологией и различными характеристиками профессий и рассмотрели какие ошибки совершаются при выборе профессии.
В игре «Оптимисты и скептики» мальчишки и девчонки, разделившись на две команды, представили положительные и отрицательные стороны профессии художника.