21 сентября в клубе "Встреча добрых друзей" прошла литературно-музыкальная гостиная о жизни и творчестве Ларисы Рубальской "Моя душа настроена на осень". Встреча, посвященная дню рождению известной поэтессы-песенницы, не оставила наших зрительниц равнодушными.
Л. Рубальская пишет всерьез, от всех сил души, от всего сердца. Ей близки чувства людей, которые что-то пережили, которых жизнь переломала и научила. Именно поэтому она находит ключ к сердцу своего слушателя, идет по жизни рядом с нами, вместе с нами ищет ответы на вопросы, которые ставит жизнь.
Мероприятие сопровождалось мультимедийным оформлением. Звучали стихи поэтессы, с упоением слушали присутствующие песни, на её стихи.
Все собравшиеся испытали истинное удовольствие, прикоснувшись к творчеству светлого и искреннего человека, поэта-песенника Ларисы Алексеевны Рубальской.