Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 39 гостей онлайн

15 сентября для учащихся 10 -11 классов МАОУ "СШ №2 г. Перевоза" библиотекарь ЦБ провела литературно-игровой дайджест «Призван я был писать». А посвящён он был великому русскому писателю Ивану Александровичу Гончарову.
И. Гончаров прожил долгую жизнь, оставив нам богатое творческое наследие, в котором его романы “Обыкновенная история”, “Обломов”, “Обрыв” занимают главнейшее место. Библиотекарь перелистала страницы биографии Ивана Александровича, освежив их в памяти учащихся.
Затем ребята приняли участие в викторинах по биографии писателя и его роману «Обломов», просмотрели буктрейлеры по его произведениям.
Победители викторин: Зотова А., Ганюшина О., учащиеся 11 класса, и Карпов Д., ученик 10 класса, были отмечены памятными призами.
Цель мероприятия - привлечение молодёжи к чтению книг И.А. Гончарова. И если кто-то из ребят откроет книгу Гончарова, то мы будем считать нашу задачу выполненной.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?