Уважаемые читатели! В Центральной библиотеке появилось новое издание Валентина Владимировича и Владимира Валентиновича Рыньковых «Род Рыньковых – род Ефимовых. Годы и судьбы».
Данная книга посвящена потомкам Рыньковых-Ефимовых.

Книга, и во втором издании, но все равно не отражает в полной мере родовые крупицы жизнедеятельности давно ушедших из жизни и современных поколений обширного клана Рыньковых-Ефимовых. В то же время содержание второго издания позволяет более ярко ощутить житейскую суть поколений этих древних родов, понять сердцем своих предков, а стало быть и самих себя.
Полагаем, что книга представит несомненный интерес прежде всего представителей разных поколений клана Рыньковых-Ефимовых, но в то же время она содержит полезные сведения, советы для любой семьи, местных краеведов и историков, генеалогов, учителей, воспитателей, социальных работников и других категорий читателей.
Книга, написана авторами правдиво, на основе документальных сведений.