25 августа сотрудники Центральной библиотеки провели в клубе «Встреча добрых друзей» слайд-час полезных советов «Соль и сахар - вред и польза».
Соль и сахар, пожалуй, самые обсуждаемые продукты нашего времени! Они настолько вошли в жизнь современного человека, а точнее в его меню, что мы не мыслим жизни без этих ингредиентов. Участники клуба вместе с библиотекарем поговорили о пользе и вреде соли и сахара, и обсудили эти самые незаменимые продукты в приготовление практически всех блюд, а также в ходе беседы обменялись советами использования их в быту.