К 800-летию Нижнего Новгорода был приурочен краеведческий квиз "Каменный пояс города: Нижегородский кремль", который прошел 17 июля в Центральной детской библиотеке им. Л. Г. Волкова для ребят, отдыхающих в детском оздоровительно-образовательном лагере с дневным пребыванием детей «Улыбка» на базе МАОУ «Танайковская ОШ».
Разделившись на команды "Знатоки" и "Краеведы", девчонки и мальчишки посмотрели видеоролик об истории нижегородского кремля и ответили на вопросы квиза. С небольшим отрывом победила команда "Знатоки"!