Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 56 гостей онлайн

Задумывались ли вы о том, что такое семья? Семья - это люди, которые живут вместе. Семья - это дом. Это папа, мама, дети, бабушки и дедушки. Они заботятся друг о друге, помогают, относятся уважительно друг к другу, радуются и грустят вместе. И, конечно же, любят, согревая этим чувством друг друга!

На вопрос "Семья для меня - это..." ответили участники квилт-акции "Любовь, что согревает души и сердца", которая прошла в Центральной детской библиотеке им. Л. Г. Волкова. Свои ответы мальчишки и девчонки (а также их родители!) написали на разноцветных стикерах и разместили на стенде.
Вот такие ответы мы получили: "Семья - это место, где есть родные и близкие, которые любят тебя", "Для человека семья - это родной очаг, родные и близкие, место, где тебя поймут и поддержат и никогда не осудят", "Это мой любимый Котенок и мой любимый муж". Мы рады, что семья для наших читателей - это любовь, радость, забота, ласка и поддержка! А еще в рамках акции каждый желающий мог взять памятки со списками литературы для семейного чтения.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?