Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 41 гостей онлайн

Профессия - это труд, которому человек посвящает всю свою жизнь. И она должна приносить радость самому человеку и пользу другим людям.
С целью расширения знаний о мире профессий в Вельдемановской сельской библиотеке для детей была проведена познавательная игра «Все работы хороши, все профессии важны!».
В интересной игровой форме ребята узнали, что в мире насчитывается около 40 тысяч профессий, которые бывают разные. Есть профессии, которые ушли в небытиё: шорник, кучер, бондарь. Есть и те, которые появились совсем недавно: провайдер, промоутер, модератор. Есть и необычные и редкие профессии, такие как: титестер, постижёр.
В ходе игры дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах: «Разные профессии», «Лишний инструмент», «Узнай профессии по пословицам», «Правильно-неправильно», «Профи-викторина», «Волшебный карандаш», «Весёлые ребусы». В заключение всем участникам встречи были вручены буклеты «Самые необычные и интересные профессии мира».
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?